Три выпускника из Северной Осетии сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:27 23.06.2026

Фото: Рамиль Ситдиков/ РИА Новости
Владикавказ. 23 июня. КрыльяTV — В Северной Осетии три выпускника 11-х классов написали единый государственный экзамен по физике на 100 баллов, сообщила министр образования и науки республики Элла Алибекова.
Так, общее число выпускников, сдавших экзамены на высший балл, в Северной Осетии достигло 33 человек.
Другие публикации
См все