Жителям Беслана рекомендовали не пить воду из-под крана

19:00 18.07.2025

Фото: РИА Новости / Яков Андреев

Владикавказ. 18 июля. КрыльяTV – Из-за процедуры обеззараживания воды жителям Беслана рекомендовано не пить воду из-под крана, вместо этого стоит употреблять бутилированную или кипяченую воду, сообщает Роспотребнадзор Северной Осетии.

«После жалоб местных жителей на нехватку воды в аномальную жару Беслан подпитали источником поверхностного каптажа «Фаныкдон». Поэтому в настоящий момент проводится профилактическое хлорирование воды», – уточнили в ведомстве.

Другие публикации

См все