Два млн рублей перевела жительница Владикавказа на «безопасные счета» мошенников

11:49 27.06.2026

Фото: КРЫЛЬЯTV

Владикавказ. 27 июня. КрыльяTV — Во Владикавказе 30-летняя местная жительница отдала мошенникам два млн рублей, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Аферисты представлялись сотрудниками сотового оператора, техподдержки и Центробанка.

Они заявили жертве, что ее онлайн-кабинет взломали, а по счету проходят подозрительные операции.

Чтобы спасти деньги, женщину убедили перевести их на «безопасные счета».

Дело заведено по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Другие публикации

См все