Житель Пригородного района задержан за кражу телефона в Северной Осетии
10:55 30.08.2025

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова
Владикавказ. 30 августа. КрыльяTV —Полицейские задержали 59-летнего жителя села Донгарон подозреваемого в хищении мобильного телефона, забытого женщиной на скамейке, сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.
По данным ведомства, 68-летняя жительница Владикавказа оставила свой телефон на лавочке во время прогулки.
«Установлено, что ранее неоднократно судимый мужчина проходил по аллее, увидел на скамейке телефон, забрал его и позже подарил своему знакомому», – уточнили в полиции.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).
Другие публикации
См все