Заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Северной Осетии снизилась на 17%
14:38 30.05.2025

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ
Владикавказ. 30 апреля. КрыльяTV – За первый квартал 2025 года заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Северной Осетии снизилась более чем на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает управление Роспотребнадзора по республике.
«По состоянию на 19 мая на диспансерном учете в регионе состоит порядка 1,3 тыс. ВИЧ-инфицированных. Из них свыше 1,2 тыс. пациентов получают антиретровирусную терапию», — отметили в ведомстве.
Другие публикации
См все