В Ногкау и Цаликово возобновили газоснабжение
17:42 18.12.2018
В селении Ногкау и Цаликово, которые во вторник утром остались без газа из-за аварии, возобновили подачу голубого топлива, сообщили «КрыльямTV» в пресс-службе ООО «Газпром газораспределение Владикавказ».
Как ранее сообщали «КрыльяTV», более 1,1 тыс. жителей сел Ногкау и Цаликово остались без газа из-за коммунальной аварии на станции «Кадгарон».
«На станции «Кадгарон» упало давление и не сработал регулятор», — сообщили в организации.
Другие публикации
См все