Почти 70% жителей Владикавказа не боятся одиночества

10:44 4.06.2025

Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

Владикавказ. 4 июня. КрыльяTV – Перспектива остаться наедине с собой не пугает 66% жителей столицы Северной Осетии, при этом для 31% одиночество не представляет никакой проблемы, а 35% скорее не испытывают из-за него тревоги.

Тем не менее, 34% признаются, что не хотели бы остаться одни, из них 12% испытывают сильный страх перед одиночеством, а 22% скорее опасаются этого состояния.

Примечательно, что, чем выше доход горожанина, тем реже он об этом беспокоится, следует из данных «SuperJob».

Согласно опросу, женщины чаще мужчин в той или иной степени боятся одиночества. Ареди молодежи до 35 лет больше тех, кто не готов жить один (35%, для сравнения, среди тех, кто старше 35 лет, — от 28 до 29%).

Другие публикации

См все