Около 300 человек добровольно отправились в зону СВО с начала года из Северной Осетии

9:47 4.04.2023

Владикавказ. 4 апреля. КрыльяTV — С начала года более 150 человек добровольно мобилизовались, почти столько же подписали контракты для участия в СВО, сообщил журналистам врио военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.

По его словам, повторной мобилизации в стране не планируется.

«Основной способ комплектования войск на сегодняшний день — это добровольное заключение контракта на прохождение службы», — заявил Абдуллаев.

Другие публикации

См все