Около 300 человек добровольно отправились в зону СВО с начала года из Северной Осетии
9:47 4.04.2023
Владикавказ. 4 апреля. КрыльяTV — С начала года более 150 человек добровольно мобилизовались, почти столько же подписали контракты для участия в СВО, сообщил журналистам врио военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.
По его словам, повторной мобилизации в стране не планируется.
«Основной способ комплектования войск на сегодняшний день — это добровольное заключение контракта на прохождение службы», — заявил Абдуллаев.
Другие публикации
См все