Мэр Владикавказа получил представление из-за плохих дорог в Затеречном районе
Владикавказ. 23 июня. КрыльяTV – Прокуратура внесла представление главе администрации местного самоуправления Владикавказа Вячеславу Мильдзихову за плохое качество дорог в Затеречном районе города, сообщает пресс-служба надзорного ведомства по Северной Осетии.
«Проверка показала, что асфальтное покрытие части автомобильных дорог, в том числе на Гизельском шоссе, не соответствует требованиям действующего законодательства в связи с имеющимися дефектами в виде выбоин, проломов и иных повреждений», – говорится в сообщении.
Указанное может привести к возникновению ДТП и ставит под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения, отметили в прокуратуре.
«Главе муниципального образования г.Владикавказ — главе АМС г.Владикавказа внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения, по результатам рассмотрения которого проведен ремонт дороги», – добавили в ведомстве.