Жители Владикавказа вновь недовольны качеством работы городской транспортной системы

10:28 9.09.2025

Фото: КРЫЛЬЯTV

Владикавказ. 9 сентября. КрыльяTV – Сегодня утром, все едут на работу, маршрутки забиты донельзя. Люди стоят друг на друге, потому что всем надо уехать на работу и выбора нет. Приходится пытаться залезть в забитый транспорт. Дышать нечем.

В итоге люди падают в обморок. Их нужно откачивать. Сегодня на моих глазах девушка стояла и просто упала. Откачивали 10 минут. Когда это прекратится? Когда люди смогут спокойно доехать до работы, в школу, университет.

Водитель 7 маршрутки был хороший, отзывчивый мужчина, остановился, дал девочке воды. Пока ей не стало лучше не уезжал. Ждал.

Люди, ответственные за общественный транспорт, попробуйте проехаться с 8 до 9 утра от БАМа до центра и все поймете!

Орфография и пунктуация сохранены за автором.

Другие публикации

См все