Житель Владикавказа жалуется на разбитую дорогу

Фото: КрыльяTV
Владикавказ. 3 марта. КрыльяTV — Добрый день, уважаемая редакция Крылья ТВ. Хочу в очередной раз обратить внимание на проблему дорог.
На данных кадрах от 3 марта 2026 года запечатлена улица 1-ая Промышленная в городе Владикавказе. Посмотрите в каком она ужасном состоянии!!! Это не дорога, а череда больших и малых озер, ни проехать, ни пройти.
Я конечно, отдаю себе отчет в том, что это окраина, а не центральный район города, у нас и в центре не все дороги в порядке. Но тем не менее, здесь тоже протекает жизнь, людям элементарно необходимо добираться на работу и т.д. Или надо брать с собой плавательные костюмы? Вроде бы в современном мире живем, где развита инфраструктура, такого быть не должно.
Прошу ответственных исправить сложившуюся ситуацию.
Орфография и пунктуация сохранены за автором.