Житель Владикавказа ограбил спящего соседа по палате
16:07 17.12.2019
Владикавказ. 17 декабря. КрыльяTV — Пациент одной из больниц Северной Осетии украл телефон стоимостью 15 тыс. рублей у соседа по койке, пока все спали, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.
Утром подозреваемый поспешно ушел.
Как выяснили полицейские, телефон украл 49-летний ранее судимый житель Владикавказа. Он продал телефон, а деньги успел потратить на личные нужды.
На данный момент устанавливается личность покупателя похищенного телефона. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Другие публикации
См все