Житель Северной Осетии оштрафован на 240 тыс. рублей за бутлегерство
16:24 7.07.2025

Фото: Иван Водопьянов, Коммерсантъ
Владикавказ. 7 июля. КрыльяTV – Правобережный районный суд Северной Осетии оштрафовал на 240 тыс. рублей местного жителя, у которого изъяли нелегальный алкоголь более чем на 1,2 млн рублей, сообщает пресс-служба УФСБ по республике.
«Установлено, что 43-летнний мужчина в целях получения личной выгоды произвел и хранил для реализации более 4 тыс. бутылок немаркированной алкогольной продукции, а также 220 литров спиртосодержащей жидкости на общую сумму свыше 1,2 млн рублей», — говорится в сообщении.
Мужчина признан виновным по ч.6 ст.171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки).
Другие публикации
См все