Жильцы дома по ул. Владикавказской ждут ответа от МинЖКХ Северной Осетии

Фото: РИА Новости / Евгений Самарин
Владикавказ. 13 июля. КрыльяTV – Доброго дня вам. Спасибо за публикацию.
Дождались аварийную бригаду, они перекрыли магистраль. И давление, как я понимаю, централизовано в системе после наших бесконечных звонков в норму привели. Было 10 бар, стало 5.9-6.
С утра сами договорились с сантехниками, и должны сегодня отремонтировать.
От ЖКХ хотелось бы конечно услышать внятный комментарий по поводу случившегося именно по поводу аварийных значений давления воды в системе. Потому что в пяти квартирах попросту полопались гибкие резиновые шланги.
Горячей воды пока нет, благо холодная есть. Поэтому без горячей можно и потерпеть. Сегодня должны сделать, с Божьей помощью.
Спасибо за отклик. Ваш канал один из немногих народных. Не первый раз отмечаю это.
Орфография и пунктуация сохранены за автором.
Ранее, утром 13 июля, жильцы дома по ул. Владикавказской жаловались на прорванную трубу горячего водоснабжения и бездействие ответственных служб.
#нампишут