Жильцы дома по ул. Владикавказской ждут ответа от МинЖКХ Северной Осетии

14:08 13.07.2025

Фото: РИА Новости / Евгений Самарин

Владикавказ. 13 июля. КрыльяTV – Доброго дня вам. Спасибо за публикацию. 

Дождались аварийную бригаду, они перекрыли магистраль. И давление, как я понимаю, централизовано в системе после наших бесконечных звонков в норму привели. Было 10 бар, стало 5.9-6.

С утра сами договорились с сантехниками, и должны сегодня отремонтировать. 

От ЖКХ хотелось бы конечно услышать внятный комментарий по поводу случившегося именно по поводу аварийных значений давления воды в системе. Потому что в пяти квартирах попросту полопались гибкие резиновые шланги.

Горячей воды пока нет, благо холодная есть. Поэтому без горячей можно и потерпеть. Сегодня должны сделать, с Божьей помощью.

Спасибо за отклик. Ваш канал один из немногих народных. Не первый раз отмечаю это.

Орфография и пунктуация сохранены за автором.

Ранее, утром 13 июля, жильцы дома по ул. Владикавказской жаловались на прорванную трубу горячего водоснабжения и бездействие ответственных служб.

#нампишут

Другие публикации

См все