Заурбек Сидаков, Сергей Козырев и Владислав Валиев стали победителями международного турнира в Якутске

17:09 29.10.2022

Владикавказ. 29 октября. КрыльяTV — Осетинские борцы Заурбек Сидаков, Сергей Козырев и Владислав Валиев завоевали золотые медали на международном турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске.

Турнир памяти заслуженного тренера СССР Дмитрия Коркина прошел с 28 по 29 октября в центре спортивной подготовки «Триумф» в Якутске.

В соревнованиях приняли участие более 190 спортсменов из 13 стран. На турнире разыграли медали в десяти весовых категориях. Соревнования посвящены 100-летию образования Якутской АССР. Всего российские спортсмены выиграли 7 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых медалей.