Во Владикавказе пьяный мужчина избил соседа костылем на лестничной площадке
Владикавказ. 24 декабря. КрыльяTV — В Северной Осетии задержан ранее неоднократно судимый 57-летний мужчина, который избил своего соседа костылем на лестничной площадке, сообщает пресс-служба МВД республики.
В полицию с заявлением обратился 41-летний житель Владикавказа и сообщил, что его сосед в пьяном состоянии оскорбил его дочерей и нанес ему удары металлическим костылем. Закрывая от удара голову рукой, пострадавший получил перелом пальца правой кисти.
«Полицейские выяснили, что пьяный злоумышленник, находясь на лестничной площадке, увидел, как к себе домой поднимаются девушки в возрасте 14 и 18 лет, и стал говорить им оскорбительные выражения. На шум вышел их отец и сделал замечание соседу, после чего был избит костылем», — говорится в сообщении.
Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он признал свою вину в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).