В Северной Осетии спустя более девяти часов сняли режим беспилотной опасности
14:58 20.06.2025

Фото: Марина Молдавская, Коммерсантъ
Владикавказ. 20 июня. КрыльяTV – Режим беспилотной опасности сняли в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.
«В связи с тем, что в Северной Осетии работал режим беспилотной опасности, в некоторых районах республики мы были вынуждены замедлить работу сотовой связи. Это временные меры, направленные исключительно на обеспечение безопасности», — уточнил руководитель региона.
Опасность атак БПЛА действовала в республике с 05:12 до 14:47 мск. О появлении беспилотников в небе над Северной Осетией не сообщалось.
Другие публикации
См все