Три выпускника из Северной Осетии сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов

10:17 5.06.2025

Фото: Дмитрий Духанин, Коммерсантъ

Владикавказ. 5 июня. КрыльяTV – В Северной Осетии три выпускника 11-х классов написали единый государственный экзамен по литературе на 100 баллов, сообщила министр образования и науки республики Элла Алибекова.

Сегодня, 5 июня, выпускники сдают ЕГЭ по биологии, географии, а также письменную часть по иностранным языкам.

 

Другие публикации

См все