Трех человек привлекли к ответственности после народного схода в Гизели

17:05 9.07.2025

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Владикавказ. 9 июля. КрыльяTV – Пригородный районный суд оштрафовал двоих жителей села Гизель 1994 и 1964 годов рождения, участвовавших в стычке на сходе, где обсуждалось строительство города-спутника «Долина Симд», сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

Кроме того, в настоящее время суд рассматривает материал в отношении владикавказца 1967 года рождения.

«Вышеуказанные граждане нарушили общественный порядок во время народного схода в селении Гизель», — отмечают в полиции.

Мужчины привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

 

Другие публикации

См все