Тамерлан Валиев и Милана Дзугаева стали победителями первенства России по кикбоксингу

15:14 24.04.2021

Владикавказ. 24 апреля . КрыльяTV — Осетинские спортсмены завоевали три награды на чемпионате России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Среди девушек победительницей стала Дзугаева Милана (60кг).Среди юниоров занял первое место и выполнил норматив «Мастера спорта России» Тамерлан Валиев (75кг). Бронзовую медаль среди юношей завоевал Спартак Алборов (67кг).

Первенство проходило с 20 по 24 апреля в Красноярске. В нем приняли участие около 800 спортсменов из 47 регионов России.

Отметим, что чемпионат страны стал отборочным на чемпионат мира, а победители первенства примут участие в первенстве Европы.