Советскую противотанковую мину нашли на окраине Владикавказа
12:16 25.05.2026

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Северной Осетии
Владикавказ. 25 мая. КрыльяTV — На южной окраине Владикавказа дорожники при проведении работ обнаружили противотанковую мину, сообщили «КрыльямTV» в управлении Росгвардии по Северной Осетии.
«Сообщение о находке поступило в дежурную часть ведомства. Группа разминирования ОМОН Росгвардии идентифицировала найденное как ТМ-62», — говорится в сообщении.
Уточняется, что предмет был передан сотрудникам полиции.
Другие публикации
См все