Родители воспитанников детского сада №75 во Владикавказе опровергли информацию о недобросовестной работе его сотрудников

Владикавказ. 3 декабря. КрыльяTV – Недавно появилась информация, касаемая детского сада 75 г. Владикавказа, о том, что не проводятся утренники, не проводятся какие-либо мероприятия, что с родителями не разговаривают, что музработник не хочет проводить занятия, подготовку к утренникам.
От имени родителей хотим заявить, что это неправда. Музработник в нашем детском саду добросовестно посещает занятия и занимается с детьми лично, в том числе во время подготовки к утренникам. Сотрудников, которые являются музработниками в данном садике уже больше трех лет, любят все дети и с удовольствием ходят на занятия музыки. Они с многолетними стажем, добросовестно выполняющие свою работу (много лет работали в других садах).
По поводу утренника ко Дню матери, почему же вы не говорите о том, что каждому ребенку было задано выучить песенку? Родители, которые пошли навстречу воспитателям и музработнику, они получили замечательные поздравления в видео формате 30 ноября.
Может быть пора немного заниматься собственными детьми дома? Да зачем, легче же обвинить всех вокруг!!! Никто и никогда не запрещает приходить и смотреть, чем занимаются дети и сотрудники.
Выражаем свою благодарность всему коллективу и заведующей Солтановой А. В.. Спасибо за Ваш труд и любовь к нашим деткам.