Режим беспилотной опасности введен в Северной Осетии
9:20 30.05.2026

Фото: РИА Новости
Владикавказ. 30 мая. КрыльяTV — Режим беспилотной опасности действует на территории Северной Осетии, сообщил глава региона Сергей Меняйло.
«Возможно замедление работы мобильной связи и интернета. Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации», — написал он в своем телеграм-канале.
Другие публикации
См все