Режим беспилотной опасности введен в Северной Осетии

9:20 30.05.2026

Фото: РИА Новости

Владикавказ. 30 мая. КрыльяTV — Режим беспилотной опасности действует на территории Северной Осетии, сообщил глава региона Сергей Меняйло.

«Возможно замедление работы мобильной связи и интернета. Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации», — написал он в своем телеграм-канале.

Другие публикации

См все