Режим беспилотной опасности введен на территории Северной Осетии

19:41 18.05.2026

Фото: Станислав Красильников/ РИА Новости

Владикавказ. 18 мая. КрыльяTV — На территории Северной Осетии с 19:10 мск введен режим опасности атаки БПЛА, сообщает глава региона Сергей Меняйло.

«Возможно замедление работы мобильной связи и интернета. Прошу сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации», — написал он в своем телеграм-канале.

Другие публикации

См все