Неравный брак главы Фарна

13:36 31.07.2018

Глава Фарна Заур Галуев, считающий браки сельчан с девушками не из Даргавского ущелья причиной загрязненности села, сам женат на представительнице из Куртатинского ущелья.

Напомним, что в эфире телеканала «Осетия-Иристон» чиновник заявил, что смешанные браки привели к тому, что в селе стало очень грязно.

Реакция общества не заставила себя долго ждать, в сети появилось множество негативных комментариев, публикаций и мемов, высмеивающих руководителя администрации села. Сотни пользователей задавались вопросом, «А на ком же женат сам глава?».

Как стало известно «КрыльямTV», супруга главы Фарна является представительницей рода Елкановых, который, происходит из Куртатинского ущелья, а именно из селения Дзивгис. Об этом также свидетельствуют данные Энциклопедии фамильных преданий Осетии.

Глава Фарна Заур Галуев, считающий браки сельчан с девушками не из Даргавского ущелья причиной загрязненности села, сам женат на представительнице из Куртатинского ущелья. ? Напомним, что в эфире телеканала «Осетия-Иристон» чиновник заявил, что смешанные браки привели к тому, что в селе стало очень грязно. Реакция общества не заставила себя долго ждать, в сети появилось множество негативных комментариев, публикаций и мемов, высмеивающих руководителя администрации села. Сотни пользователей задавались вопросом, «А на ком же женат сам глава?». ? Как стало известно «КрыльямTV», супруга главы Фарна является представительницей рода Елкановых, который, происходит из Куртатинского ущелья, а именно из селения Дзивгис. Об этом также свидетельствуют данные Энциклопедии фамильных преданий Осетии. #СкажиНетДевушкамИзСоседнихУщелий #Фарн, #ГлаваФарна, #Даргавс, #КрыльяТв #КрыльяTV #крылья #krilyatv #Осетия #Владикавказ

A post shared by Телекомпания "КрыльяTV” (@krilyatv) on

Другие публикации

См все