Информацию о минировании медучреждений проверяют в Северной Осетии
12:50 18.05.2026

Фото: РИА Новости / Алексей Сухоруков
Владикавказ. 18 мая. КрыльяТV — В учреждения здравоохранения Северной Осетии поступают сообщения о возможном минировании зданий, сообщил глава республики Сергей Меняйло.
«Информация проверяется. На местах работают правоохранительные органы, предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан», — написал он в своем телеграм-канале.
Другие публикации
См все