Более 540 водителей получили штрафы за тонировку в Северной Осетии за неделю
14:46 4.09.2025

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов
Владикавказ. 4 сентября. КрыльяTV – На дорогах Северной Осетии за прошедшую неделю Госавтоинспекция оштрафовала 545 водителей, управляющих автомобилем с тонированными стеклами, сообщает пресс-служба ведомства.
На нарушителей были составлены административные протоколы по ст.12.5 ч.3.1 КоАП РФ.
Другие публикации
См все