Мэру Владикавказа внесли представление за плохие дороги в Промышленном районе
12:39 6.06.2025
Владикавказ. 6 июня. КрыльяTV – Прокурорское представление получил глава администрации местного самоуправления Владикавказа Вячеслав Мильдзихов из-за плохого качества дорог в Промышленном районе горда, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Проверка показала, что асфальтное покрытие части автомобильных дорог, в том числе по ул. Розы Люксембург, не соответствует требованиям действующего законодательства в связи с имеющимися дефектами в виде выбоин, проломов и иных повреждений», — говорится в сообщении.
В ведомстве отмечают, что указанное могло привести к ДТП и ставило под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения.
«По результатам рассмотрения представления проведен ремонт дорожного полотна», — добавили в прокуратуре.
Другие публикации
См все