Жизни раненой после нападения отчима девочки ничего не угрожает — Минздрав

15:54 7.07.2025

Фото: РИА Новости / Алексей Сухоруков

Владикавказ. 7 июля. КрыльяTV – Девочка-подросток, которую отчим ранил ножом в своем доме во Владикавказе, находится в стабильно тяжелом состоянии, ее жизни ничего не угрожает, сообщили «КрыльямTV» в пресс-службе Минздрава Северной Осетии.

«На данный момент выполнены все необходимые методы исследований, привлечены специалисты разных профилей, состояние расценивается как стабильно тяжелое. Пациентка находится в отделении реанимации, угрозы для жизни нет», — уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что утром 7 июля в квартире по ул.Весенней 58-летний мужчина напал с ножом на 44-летнюю жену, а также падчериц 23 и 15 лет. В результате супруга и 23-летняя девушка скончались, подросток госпитализирован.

В доме также находился его 9-летний сын с ДЦП, его мужчина не тронул. После этого нападавший пытался покончить с собой, он доставлен в больницу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, совершенное с особо жестокостью), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Другие публикации

См все