Тимур Наниев стал чемпионом России по тяжелой атлетике

16:46 1.07.2019

Владикавказ. 1 июля. Крылья TV — Тимур Наниев завоевал золотую медаль в весовой категории 109 кг, показав результат в сумме двоеборья 385 кг, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В сообщении ведомства уточняется, что мужская сборная Северной Осетии по тяжелой атлетике завоевала три награды на чемпионате страны в Новосибирске.

Вместе с тем, в весовой категории свыше 109 кг серебряным призером стал Дмитрий Гогичаев с результатом 385 кг. Третье место в весовой категории 96 кг занял Хетаг Хугаев с результатом в сумме двоеборья 357 кг.

По итогам турнира сборная Северной Осетии по тяжелой атлетике завоевала две золотые — Тима Туриева и Тимур Наниев, две серебряные — Алла Кайтукова и Дмитрий Гогичаев и одну бронзовую — Хетаг Хугаев.