• ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • ВИДЕО
    • PODCAST
    • ИНТЕРВЬЮ
    • ReadVideo
    • LIVE ВИДЕО
    • БЛИЦ-ОПРОС
  • Аналитика
    • Статьи
    • Мнение
    • Прогноз
  • БЛОГИ
    • Аркадий Баринов
    • Дао Мисс Дзен
    • Илья Гатиев
    • Алан Татаров
  • СПЕЦПРОЕКТЫ
    • Специальный репортаж
    • Назад в прошлое
    • Человеки рассуждают
    • Как в кино
    • Народная карта
    • Lifestyle
Меню
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • ВИДЕО
    • PODCAST
    • ИНТЕРВЬЮ
    • ReadVideo
    • LIVE ВИДЕО
    • БЛИЦ-ОПРОС
  • Аналитика
    • Статьи
    • Мнение
    • Прогноз
  • БЛОГИ
    • Аркадий Баринов
    • Дао Мисс Дзен
    • Илья Гатиев
    • Алан Татаров
  • СПЕЦПРОЕКТЫ
    • Специальный репортаж
    • Назад в прошлое
    • Человеки рассуждают
    • Как в кино
    • Народная карта
    • Lifestyle
 

Такой нужный и желанный подарок

23/01/2020

Юные футболисты ардонской детско-юношеской спортивной школы получили подарок. Одну из групп полностью снабдили необходимым инвентарём и формой. Спонсором выступило местное рыбоводческое предприятие. Раньше формы у них не было и вовсе, мячей не хватало. Теперь у детей есть все необходимое для полноценных тренировок. Будем считать, что из них вырастут достойные спортсмены.

Related Posts

Отголоски лихих 90-х
ReadVideo

Отголоски лихих 90-х

28.03.2023

Семью Дзуцевых из Владикавказа выселяют из собственного дома. Это не обычный жилищный вопрос. В 90-х квартира была переписана в счет...

Read more
Милосердные

Милосердные

25.03.2023
Ирон дайджест №63

Ирон дайджест №63

27.03.2023
Интернат «Милосердие» без милосердия

Интернат «Милосердие» без милосердия

24.03.2023
Ирон дайджест №62

Ирон дайджест №62

20.03.2023
Next Post
Ученые восстановили голос 3000-летней мумии

Ученые восстановили голос 3000-летней мумии

НОВОСТИ

Более 200 птицезащитных устройств установят «Россети Северный Кавказ» на ЛЭП в Северной Осетии

16:14 29/03/2023

Военно-Грузинскую дорогу закрыли для большегрузов из-за непогоды на территории Грузии

14:02 29/03/2023

В Ингушетии обнаружили тело подозреваемого в нападении на пост ДПС

13:16 29/03/2023

Житель Владикавказа оштрафован за экстремистский ролик в соцсетях

11:08 29/03/2023

Полицейские накрыли наркопритон в одной из квартир Владикавказа

11:01 29/03/2023

Прокуратура Северной Осетии проверит санитарно-гигиенические условия в психиатрической больнице

10:35 29/03/2023

ИНТЕРЕСНОЕ В МИРЕ

В США собака научилась писать картины и заработала на них 20 тыс. долларов

13:45 16/02/2022

Коалы признаны исчезающим видом

13:32 14/02/2022

Редчайший черный бриллиант продан на аукционе за 4,2 млн долларов

15:53 11/02/2022

БЛОГИ

Аркадий Баринов

Аркадий Баринов

Два героя самоизоляции

Отсидевшие и латентные

Учительское усреднение и одеревеневшая зарплата

Последний день оплаты за свет на… «Титанике»

Где мой дом, а где ваш ОДН?

Налоги и нищеброды

Дао Мисс Дзен

Дао Мисс Дзен

Послевкусие – никак

Сколько стоит твоя скорбь? А сколько радость?

«Кто понял жизнь, тот не спешит…»

Закусите удила…

Заголовок Илья Гатиев

Дао Мисс Дзен

Илья Гатиев

Посты Илтьи Гатиева

«Буря инеем стенки стакана кроет»

INSTAGRAM

  • КрыльяTV — Тело одного из предполагаемых участников нападения на пост ДПС на границе Ингушетии и Северной Осетии обнаружили в ингушском городе Карабулак, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
🕊
«В городе Карабулак обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Предположительно, это один из участников нападения на пост ДПС «Волга», — сказал собеседник агентства.
🕊
Он добавил, что рядом с телом найден флаг запрещенной в РФ международной террористической организации.
🕊
Ранее сообщалось, что в понедельник вечером неизвестные, предположительно, из автоматического оружия обстреляли пост ДПС «Волга-14», расположенный на границе Ингушетии и Северной Осетии. В результате два сотрудника полиции получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело, нападавших ищут.
  • КрыльяTV — Суд в Северной Осетии назначил штраф 27-летнему жителю Владикавказа за распространение в социальных сетях видеоролика, признанного экстремистским, сообщили «КрыльяTV» в пресс-службе МВД по региону.
🕊️
«Сотрудниками ЦПЭ МВД по Северной Осетии совместно с коллегами из УФСБ по республике выявлен факт публичного распространения в одной из популярных социальных сетей видеоролика, включенного решением суда в федеральный список экстремистских материалов», — говорится в сообщении.
🕊️
Мужчина признан виновным по ст. 20.29 КоАП РФ (производство и распространение экстремистских материалов) и оштрафован на 1 тыс. рублей.
  • КрыльяTV — После публикации видео на информационно-аналитическом портале «КрыльяTV» о состоянии нескольких отделений Республиканской психиатрической больницы прокуратура Северной Осетии начала проверку, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
🕊
«Прокуратурой организована проверка о ненадлежащих санитарно-гигиенических условиях в Республиканской психиатрической больнице по информации, распространенной в социальной сети», — говорится в сообщении.
  • КрыльяTV — В период паводков и таяния ледников с июня по август более 3 тыс. человек в 24 населенных пунктах Северной Осетии находятся в зоне риска подтопления, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное МЧС.
🕊
По СКФО подтопление угрожает 20 тыс. домов. Так, на территории Кабардино-Балкарии сезон паводков и половодья продолжается с апреля по сентябрь. В случае большого количества осадков и резкого повышения температуры возможно остропиковое половодье на реках Малка, Чегем, Черек, Терек, в результате чего в зону подтопления могут частично попасть 59 населенных пунктов в 9 районах и в городском округе Нальчике с общей численностью 3 136 домов и 12 484 человека.
🕊
В Ставропольском крае к началу марта уровни рек находились на отметках ниже среднегодовых.
🕊
Ситуация может осложниться при одновременных обильных осадках. В зону возможных подтоплений попадают свыше 4 тыс. га земель и более 10 тыс. домов.
🕊
Еще один регион СКФО — Карачаево-Черкесия — в силу природных особенностей относится к числу высокорисковых по паводкам регионов, наибольшую угрозу представляют реки Кубань, Большая Лаба, Большой Зеленчук, Малый Зеленчук.
🕊
В Ингушетии опасный период наступает во второй половине апреля и достигает пика в конце мая — начале июне, в зоне подтопления могут оказаться 1 162 дома в четырех населенных пунктах. В Чечне — могут оказаться порядка 2,5 тыс. человек.
  • Отголоски лихих 90-х

Семью Дзуцевых из Владикавказа выселяют из собственного дома. Это не обычный жилищный вопрос. В 90-х квартира была переписана в счет долгов, возложенных от одних родственников на других. Впоследствии долги выплатили, а жилплощадь обещали вернуть. Однако владельцы словно забыли об уговоре. Теперь, спустя более 20 лет, они потребовали освободить квартиру.

И таких примеров довольно много не только в Осетии, но по всей России. Казалось бы, эта эпоха давно прошла, но тяжелое наследие тех времен и сегодня отравляет жизнь людей.
  • В нашу редакцию прислали жуткие кадры из Республиканской психиатрической больницы. В такой ситуации находятся несколько отделений медучреждения.

🎥На кадрах показано состояние ванных комнат, столовой, коридоров, туалетов. Условия, в которых содержат больных, ужасают. 

Как утверждают авторы видео, в этих помещениях пребывают около 140 пациентов.

В некоторых корпусах больницы проводился капремонт, однако люди, неизвестно почему, до сих пор вынуждены находиться в таких условиях.

Важно понимать, что любой человек обладает правом на достойные условия жизни вне зависимости от диагноза.

#нампишут

АРХИВЫ

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Фев    
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • ВИДЕО
  • Аналитика
  • БЛОГИ
  • СПЕЦПРОЕКТЫ
  • АДРЕС РЕДАКЦИИ: РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста, 83, офис 56
  • ТЕЛЕФОН: +7(960)400-22-77
  • E-MAIL: krilyatv@gmail.com
  • ВЕБ-САЙТ: krilyatv.ru

© 2018-2019 Мультимедийный информационно-аналитический портал 16+

Наименование издания: «Крылья».
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-72025 выдано РОСКОМНАДЗОРОМ 26.12.2017

Учредитель: ООО «Крылья».
Главный редактор: Хадарцева Л.Ч.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ООО «Крылья») и при строгом наличии ссылки на ресурс. Для сетевых ресурсов – гиперссылка.

Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.

© Copyright © 2022 КрыльяТВ