Осетинские каратисты стали победителями первенства мира по каратэ

16:18 28.11.2019

Владикавказ. 28 ноября. КрыльяTV — В Москве завершились чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ, в котором двое спортсменов из Северной Осетии стали победителями, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

В составе сборной России победителями стали Владимир Цугкиев (64кг) и Сармат Дзасохов (72кг), занявшие первые места среди спортсменов 14-15 лет.

Серебряными призерами среди спортсменов 16-17 лет  Станислав стали Макиев (72кг) и Альберт Алдатов (90кг).

В соревнованиях принимали участие каратисты из 30 стран мира. Участники соревнований состязались в дисциплинах полный контакт, ограниченный контакт, бои в средствах защиты, ката.  Состязания проходили сразу на десяти татами.