Юные фигуристки Северной Осетии завоевали девять медалей на первенстве по фигурному катанию

15:32 25.02.2020

Владикавказ. 25 февраля. КрыльяTV — Осетинские фигуристки завоевали девять медалей на первенстве по фигурному катанию на коньках «45-параллель» в городе Ставрополе.

Во втором спортивном разряде первое место заняла Шувалова Элина, в третьем спортивном разряде третье место — Константиниди Камилла.

Во втором юношеском разряде на первом месте Икаева София, а на третьем месте – Козаева София, второе место в третьем юношеском разряде заняла Кантемирова Инесса.

В номинации юный фигурист первое место заняла Магаева Мария, Эмилия Алкачева, второе место заняла Абаева Алана, в номинации контрольная точка на втором месте Догузова Моника.

Пятое традиционное первенство проходило с 22 по 24 февраля, фигуристок к соревнованиям подготовили Ани Варданян и Армен Асоян.