Аслан Карацев не попал в четвертьфинал турнира в Мадриде, проиграв Бублику

15:46 6.05.2021

Владикавказ. 6 мая. КрыльяTV — Теннисист Аслан Карацев не прошёл в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, проиграв шестого мая представителю Казахстана Александру Бублику.

Карацев уступил Бублику в двух сетах со счётом 6:4, 6:3. Матч длился 1 час и 14 минут. Первый сет уроженец Владикавказа начал с победы в стартовом гейме. Бублик сравнял счёт, после чего вышел вперёд. До конца сета Карацеву приходилось отыгрываться. Шанс на победу в первом отрезке он упустил при счёте 4:4, отдав два финальных гейма, сообщает «АиФ».

Во втором сете Бублик забрал первый гейм. Карацев взял следующий, но сломить победный настрой казахстанца не сумел. Бублик довёл счёт до 4:1, а на остальном отрезке сета сохранял комфортный для себя отрыв в два-три гейма. Переломить ход матча Карацеву не удалось.