«Алания» с крупным счетом 4:1 обыграла астраханский «Волгарь»

18:17 5.08.2019

Владикавказ. 5 августа. КрыльяTV — «Алания Владикавказ» в рамках 1/64 финала Кубка России принимала астраханский «Волгарь».

Гости до игры считались фаворитами по мнению букмекеров. Но подопечные Спартака Гогниева принялись опровергать котировки с самого стартового свистка. И уже на 11-у минуте здорово вписавшийся в состав команды Бутта Магомедов открыл счёт.

Гола будто и не случилось, «Алания Владикавказ» останавливаться и не думала. На 35-й минуте хозяева заработали пенальти, и Батраз Хадарцев во второй игре подряд точен. Не успели астраханцы прийти в себя, как спустя две минуты Ислам Машуков с передачи того же Хадарцева сделал счёт крупным.

А в самом дебюте второй половины игры Давид Кобесов сделал его неприличным. На 51-й минуте Андрей Мязин размочил счёт, а вскоре наших футболистов стало на одного меньше — за вторую жёлтую удалён Машуков. Гости было воспряли духом, но стена по имени Ростислав Солдатенко больше не пропускал. 4:1 — первая крупная победа в сезоне!