«Алания» обыграла «Иртыш Омск»

15:01 9.09.2020

Владикавказ. 9 сентября. КрыльяТV — Владикавказская «Алания» в гостевой игре 9 тура ФНЛ одержала верх над омским клубом «Иртыш» со счетом 2:0.

Автором первого мяча стал Батраз Гурциев. На 16 минуте 70 номер точно пробил низом по воротам соперника. А ближе к концу встречи, на 85 минуте, нападающий Ислам Машуков ушел от защитника «Иртыша» и забил в ближний угол, сделав счет 2:0.

Следующая календарная игра красно-желтых намечена на 13 сентября с «Динамо Брянск». Однако, вероятнее всего, эта встреча не состоится, так как динамовцы были отправлены на карантин. В этом случае команда Спартака Гогниева автоматически одержит победу со счетом 3:0, а ближайшей игрой станет встреча с «Нефтехимиком», назначенная на 19 сентября.